Casa Mariana II

O apartamento Casa Mariana II Apartamento possui boa hospedagem para 4 hóspedes em Alajuela. Esta propriedade de 1-quartos fornece kitchenette e 1 casas de banho.

Iglesia del Lano fica a 2.4 km do alojamento, enquanto Iglesia de La Divina Providencia fica a 2.2 km. O centro da cidade fica 1 km de distância. Em Japan Tico e Rey Cacao, localizados a 400 metros de distância, pode desfrutar de uma variedade de refeições deliciosas.Our Lady of the Pillar Cathedral e Juan Santamaria International Airport também estão a uma distância confortável.

O apartamento oferece confortos nos quartos, como TV de tela plana, canais a cabo e área de jantar. Algumas unidades têm pátio.

Reservar Casa Mariana II Apartment Alajuela

General information

Contact information

Avenida 15 Casa Plástico, Alajuela, Costa Rica;

Reservas de Casa Mariana II Apartment disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Casa Mariana II Apartment não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Casa Mariana II Apartment e visitar o site de um hotel

Localização do Casa Mariana II Apartment

 Avenida 15 Casa Plástico, Alajuela, Costa Rica

Ofertas de Casa Mariana II Apartment Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Casa Mariana II Apartment Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Chão atapetado

Ofertas de Casa Mariana II Apartment

Quartos